Satorius ‎(19.02.2009 19:35):

† Две истории... †

Объявление

Объявления:

Мы открылись! Рейтинг NC - 21
Не нужно регистрироваться только для рекламы. Ник: Реклама, Пароль: 12345
В Академиях не могут находиться люди.


Время и погода в игре:

13 июля. День пятницы. На часах 12:00-16:00. Жарко, душно. Температура +27 градусов.
События в игре:

В обе Академии начинают по-тихоньку приезжать ученики
и преподаватели.
Администрация:

Tsuzuki Asato
Izsak

Модераторы:

Омен Хакуа
Джо
Полезные ссылки:

†Правила†
†Сюжет†
†Анкеты†
†Вопросы†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Две истории... † » † Комнаты преподавателей † » Комната №1: Тсузуки-сана


Комната №1: Тсузуки-сана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Большая комната, состоящая из двух этажей. Стены выкрашенны в нежно-персиковые тона, огромное сплошное окно вдоль всей стены восточной части, пропускает яркие лунные лучики света, которые освещают помещение так, что кажется буд-то оно светится. Гостинная с шикарной красной мебелью посередине, резным столом из кедрового дерева, большим плазменным телевизором, белым мягким персидским ковром и несколькими дикоративными растениями, располагается на первом этаже. Здесь же находится кухня, исполненая в приятных голубовато-жёлтых тонах. Стена между кухней и гостиной отсутствует. Спальные и ванные комнаты размещаются на втором этаже.

0

2

Айзек проснулся от тока что прошелся по всему его телу. Оглядевшись он сначала испугался но потом привыкнув к обстановке вздохнул и поднялся с кровати. Как всегда мастера не было рядом. -Ну эт хорошо! Приставать не кто не будет!- Он прошёл в ванную комнату и ополоснул лицо. Глянув на себя он  неохото фыркнул. Повязка на глазу и это перевязанное ухо его бесило.
-Мой мастер идиот!- сказал он своему отрожению и прошёл в гостиную улёгся на диван.

0

3

Дверь в комнату распахнулась и в неё влетел Тсузуки. Видок у него был явно помятый...Очередная стычка со светлыми существами из Академии Восходящего Солнца. Подобные сражения у него происходили, практически, каждый день. Академии враждовали постоянно, каждый божий день.
Переведя дух, парень выпрямился и достал из кармана плаща пачку сигарет. Вытянув одну сигарету зубами, он проследовал внутрь комнаты и увидел лежащего Айзека.
-Доброе утро, солнце.
Тсузуки присел рядом на диван и погладил паренька по голове.

0

4

Айзек стряхнул руку создателя и хмуро уставился на него.
-Я тебе не солнце Тсузуки! И что с тобой произошло?
Айзек оглядел с ног до головы мастера и фыркнул. Поднявшись он подошел к окну и выикинул вперёд руку, указательным пальцем показывая на Тсузуки.
-Где ты проподал?!!! Я между прочим хочу есть!!!

0

5

Айзек стряхнул руку, на что Тсузуки лишь ухмыльнулся. Он давно уже привык к своей "бегающей головной боли" и не обращал внимание на его бунтарские наклонности.
-Очередная стычка со светленькими....Есть хочешь? А самому приготовить завтрак не судьба? Руки отвалятся? Голова переломится? Ноги в узел завяжутся?-Издивался парень над своим творением.-Ладно....что поесть хочешь?...Я могу тебя в ресторан отвести или в кафе - выбирай.
Асато прикурил сигарету и блаженно втянул уже давно знакомый ему дым. Затем откинулся на спинку дивана, у него жутко болело всё тело.

0

6

Айзек выхватил сигу из зубов мастера и закурил.
-Мне лень куда то идти! Тут приготовь!!!-приказным тоном сказал персаком и нахально улыбнулся Тсузуке.
Он отошёл подальше навсякий случай и выдохнул в сторонутабачный дым.
-Давай давай Тсузуки! Я голоден!

0

7

"Вот ведь нахальный мальчишка...Ладно...сам создал - сам терпи!"
Неохотно встав с дивана, Тсузуки оскалился недобро ученику и пошёл на кухню.
"Отравить его нахрен...всё рано не здохнет, гад..."
Примерно с сорок минут парень копошился на кухне, после начал выставлять еду на стол. Приготовил он рис с овощами, пожарил мясо. Готовить ему было ужасно лень, так что он решил себя сильно не труждать. Сил поесть у него не было, поэтому он накрыл на стол и улёгся на диван.

0

8

Айзек пока учитель готовил достал новёхонькую мангу и улёгшись на диван принялся читать. Когда же вся еду была готова он подошёл  к столону и брезгливо оглядел пищу.
-Тсузуки ты отвратитетьно готовишь! И ты это знаешь! И специально не хрена не учишься!Он уселся за стол и быстро спорол всё что было приготовленно. Счастливо улыбнувшись он взял в руки мангу и запустил в Тсузуки-сама.
- Тсузуки мне вообще то скучно! И я хочу что бы ты дал мне денег!
Он провёл языком по нижней губе показывая навсеобщее обозрение тоннель по середине.

0

9

Тсузуки было глубоко наплевать на все слова персакома, он лежал на диване и пытался забыть по про боль по всему телу, однако его покой нарушила манга. Айзек попал ему прямо в лоб, от чего учитель открыл один глаз и злобно взглянул на подопечного. Медленно убрав с лица книгу он не спеша поднялся с дивана и уверенно направился к парню.
-Скучно говоришь?...Денег надо?...Сейчас, малыш, тебе не будет скучно, обещаю.-Подобно змее прошипел создатель сквозь зубы.
Ехидные слова слетели с уст Тсузуки и у персакома изменилось выражение лица. Он знал, что у учителя ангельское терпение, но даже ему приходит конец.
-Тебе мало разбитого уха и подбитого глаза?...
Продолжал он, направляясь в сторону своего творения. Подойдя ближе он схватил того за шкирку и поднял, как котёнка, а затем швырнул в стену. И вновь направился к нему, со слегка безумным взглядом маньяка.

0

10

Айзек слегка испугался. Он не боялся испытать боли ибо персакомы её не чувствует. Он боялся что его мастер снова ему чтонибудь сломает. Он поднялся с пола и начал постепенно отползать по стенке в сторону двери.
-Тсузуки ты идиот и дебил! Ты только и делаешь что портишь те вещи которые сделал! И не пожходи ко мне!- вскинув вперёд руку произнёс персаком всё еще отползая в сторону.
"Чёрт! Надо успеть убежать до двери!"

0

11

Тсузуки начал безумно хихикать.
-Я идиот? Я дебил?...А если я тебе сейчас руку оторву?...
Парень всё также медленно подходил к персакому. Увидев куда направляется его подопечный, он быстро встал рядом с дверью и закрыл ту на ключ. И вновь продолжил подходить к Айзеку. Тсузуки дразнил его, пугал, играл с ним. Ему нравилось испуганное выражение лица ученика, он наслаждался той картиной: как Айзек ползёт по стеночке. Тсузуки сново раздался безумным смехом.

0

12

-Не подходи! Я предупредил!!!
Ушки персакома открылись и мастера обвили провода. Персаком пустил по ним ток на полную мощность.
-Тсузуки! Я тебя ненавижу!!! Честно!!!
Он смотрел на создателя с испугом в глазах и с улыбкой на лице.

0

13

-Я тебя тоже люблю.
Тсузуки облизнулся, ток на него не действовал, поскольку металлические штыри в руке его поглощали. Сколько бы ни старался Айзек ударить мастера током - это было бесполезно. Учитель продолжал надвигаться в сторону своего подопечного. Делать ему что-либо Тсузуки было лень, а вот напугать его было любимое занятие парня.
-Что бы с тобой сотворить?...Оторвать руку? Или ногу? А может быть разбить второй глаз, чтобы ослеп? Хочешь быть маленьким слепым кротиком?...ха-ха-ха!!!
Асато раздался громким дьявольским смехом.

+1

14

-ТЫ дебил!!!!-заорал во всё горло парень и убежал за диван.-Не подходи!!!
Айзек весь дрожал. Он не мог простить себя за свою трусость перед мастером
-Тсузуки! Лучше иди со светлыми поиграйся! А меня в покое оставь!!!
Он сурово посмотрел на Тсузуки и показал язык

0

15

-Со светлыми я всегда успею поиграть, а вот с тобой...
Тсузуки в один миг сократил растояние между ними и схватил Айзека на ворот, подняв в воздух. Он облизнул ему щёку и засмеялся горячим приглушённым дыханием тому в ухо. Он дразнил его, пугал.
-Что же ты весь дрожишь, малыш?...Страшно?...Куда же делась вся твоя дерзость?
Теперь Тсузуки подумывал о том чтобы изнасиловать своё творение, чтобы оно навсегда узнало своё место.

0

16

Айзек упёр руки в грудь хозяина и попытался его оттолкнуть от себя.
-Отвали Тсузуки! Критин!
Он отвернул от него лицо и зажмурил глаза.
"Надоел дебил! Когда он меня в покое оставит!"

0

17

-Неет...я хочу вкусить тебя...ты пробудил во мне зверя...
Тсузуки кинул Айзека на диван и нависнул над ним. Начал медленно покрывать лицо парня мелкими поцелуями, облизывая и покусывая. Он прижал его руки к мягкой и прохладной глади дивана.
-Прежде, чем издиваться и язвить мне....тысячу и один раз всё, как следует, обдумывай!
Учитель перешёл на шёпот и резко содрал с подопечного кофту. Вновь раздался дьявольский хохот.
-Будешь ещё издиваться над своим создателем?! Маленькая дрянь

0

18

Айзек отвернулся и надул губки. Он смотрел на журнальный столик который стоял рядом. С него свешивалась половина какого то очередного извращенского журнала. Айзек пригляделся и улыбнулся.
*Ирунда!*
Персаком повернулся к создателю.
-Да пошёл ты Тсузуки!!!
Он приподнялся над диваном так что вплотную упёрся в Тсузуки. Скрестил ноги у него за спиной и улыбнулся, сжимая талию мастера сильней.

0

19

-Тебе так не терпиться почувствовать меня внутри себя, малыш?
Усмехнулся Тсузуки и страстно прильнул губами к мягким губам Айзека. Во время поцелуя парень прокусил губу подопечного и во рту быстро распространился металлический привкус крови, который сводил с ума учителя. Он сорвал с мальчишки штаны и отбросил их подальше.
-Да, милый, сопротивляйся больше! Я так это люблю...
Тсузуки облизал кровавые губы и вновь усмехнулся.

0


Вы здесь » † Две истории... † » † Комнаты преподавателей † » Комната №1: Тсузуки-сана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно